Full Details for Lot 184

Auction 870T, Lot # 184

Anónimo.
Siglo XX.
La Adoración de los Magos.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación, desprendimientos de capa pictórica y restauraciones.
Dimensiones: 136 x 111 cm.
Estimado $ 3,500-4,500